Загрузка данных
http://l2db.ru/ http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

По темам Все Статьи


Об игре
новые     лучшие      оглавление     +добавить статью

Об игреЭксклюзивное интервью с разработчиками Lineage Eternal: Twilight Resistance

Компания NCsoft провела пресс-конференцию "2011 NCSOFT G-STAR PREMIERE" 9 ноября в Сеуле во время ежегодной выставки G-Star. Во время нее была анонсирована Lineage Eternal: Twilight Resistance, которая является последней частью в серии Lineage. После чего разработчики дали интервью с детальным рассказом об игровом контенте проекта и некоторыми подробностями.

- Поделитесь, пожалуйста, с нами, почему вы остановили свой выбор на жанре hack&slash для Lineage Eternal?

- Фактически, hack&slash в Lineage Eternal отличается от того, как он представлен в проектах типа Diablo.


 0 star  0.0  (0)  :) :( 2012-01-27 :) Dandi :( 0 подписка

Об игреПредварительные особенности проекта

Своим неожиданным анонсом третьей игры серии Lineage компания NCsoft вызвала восторг у всех поклонников тайтла. Анонс проекта был совершен во время пресс-конференции G*Star 2011. Lineage Eternal станет самостоятельной игрой, а не дополнением к Lineage II. По сути, она является продолжением первой части. Судя по предварительным деталям, Lineage Eternal основана на действиях игроков и позволяет использовать в сражениях окружающие предметы и части разрушаемых объектов. Закрытая бета назначена на вторую половину 2012 года. Официальный трейлер уже гуляет по сети, демонстрируя особенности


 0 star  0.0  (0)  :) :( 2012-01-27 :) Dandi :( 0 подписка

Об игреНекоторые детали Lineage Eternal

1. Сюжетная линия Lineage Eternal разворачивается 200 лет спустя, после завершения событий в игре Lineage. В ней участвуют знакомые нам персонажи на континенте Аден. Обратите внимание, что Lineage II является приквелом к истории Lineage, а события игры происходят за 150 лет до второй "Линейки". Получается, что по времени Lineage Eternal станет самой старшей из всей серии игр.

2. Lineage Eternal все еще находится на начальной стадии разработки и процентное соотношения ее готовности на данный момент держится в секрете.

3. Lineage Forever - по слухам, первый вариант


 0 star  0.0  (0)  :) :( 2012-01-27 :) Dandi :( 0 подписка

Об игреЗапатентованная боевая система "Drag and Hold"

Возможно, вы уже слышали, что корпорация Apple запатентовала свою технологию "swipe to unlock". NCsoft последовала ее примеру и запатентовала игровую боевую систему "Drag and Hold", которая была разработана для Lineage Eternal. Таким образом, другие разработчики не смогут использовать данную технологию в своих играх без официального разрешения NCsoft. Информация о том, за какую сумму ее можно будет приобрести, держится в


 0 star  0.0  (0)  :) :( 2012-01-27 :) Dandi :( 0 подписка

Об игре5 причин, почему Lineage Eternal будет восхитительной

Анонс разработки Lineage Eternal: Twilight Resistance, который NCsoft провела на G-Star 2011, для игроков оказался приятным сюрпризом. Удивительной особенностью показался изометрический вид, как в играх серии Diablo. Некоторые поклонники "Линейки" почувствовали разочарование, потому что ожидали продолжения сюжетной линии, причем в том же привычном стиле. Часть игроков стали выказывать свое возмущение: "Это разве все еще Lineage? Это разве похоже на ММО от NCsoft?".

На самом деле, если внимательно понаблюдать за рынком онлайновых игр, то можно заметить, что ММО все больше


 0 star  0.0  (0)  :) :( 2012-01-27 :) Dandi :( 0 подписка

Новости

Распродажа мистических брошей La Vie en Rose Brooches в Lineage 2
С 11 февраля по 11 марта проходит распродажа мистических брошей La Vie en Rose Brooches в Lineage 2.   В Адене появились мистические броши La Vie en Rose Brooches, которые насколько прекрасны, настолько же мощны. Они лег
2015-02-25

Особенности мобильной версии Lineage Eternal
NCSoft объявила о том, что Lineage Eternal будет запущена одновременно по всему миру на PC и мобильных платформах без блокировки по IP! Более того, появится возможность присоединить свой аккаунт Facebook или Google.  
2014-11-27