Загрузка данных
http://l2db.ru/ http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

По темам Все Статьи


новые     лучшие     +добавить статью

Об игре


Анонс разработки Lineage Eternal: Twilight Resistance, который NCsoft провела на G-Star 2011, для игроков оказался приятным сюрпризом. Удивительной особенностью показался изометрический вид, как в играх серии Diablo. Некоторые поклонники "Линейки" почувствовали разочарование, потому что ожидали продолжения сюжетной линии, причем в том же привычном стиле. Часть игроков стали выказывать свое возмущение: "Это разве все еще Lineage? Это разве похоже на ММО от NCsoft?".

На самом деле, если внимательно понаблюдать за рынком онлайновых игр, то можно заметить, что ММО все больше склоняются к использованию дьябло-подобной камеры, стиля боевой системы и характерных подземелий. И все-таки, что сделает Lineage Eternal восхитительной игрой?

1. Великолепные сцены

Одной из самых важных особенностей игры Lineage Eternal является проведение динамичных массовых осад. Отдаленный вид позволяет реализовать рендеринг толп солдат и монстров, высоких стен города и массивных осадных орудий. С таким видом камеры вы будете не столь заметны, зато сможете рассмотреть поле боя целиком!

2. Новый боевой опыт

На игровом рынке Южной Кореи можно найти множество игр жанра экшен. Например, в жанрах "non-targeting" и "hack and slash". Вот почему от NCsoft вполне ожидаемо создание игры с боевой системой, которая отличается от Blade & Soul и Guild Wars 2. Во всяком случае, боевые действия, показанные в демонстрационном видео, выглядят захватывающе и ярко. Если Lineage Eternal на самом деле привлекательна, разве будет иметь значение, похожа она на Diablo 3 или нет?

3. Система управления "Hold and Drag"

"Hold and Drag" является инновационной системой управления мышью. В Lineage Eternal вы можете зажать кнопку мыши и начертить кривую, прямую или окружность для указания места применения того или иного скилла. Если бы в игре использовался другой вид, тогда данная система "Drag and Hold" была бы неудобной для ведения схватки. Было бы невидно, как лучше прочертить линию для наиболее эффективного применения навыка.
4. Отличающийся игровой опыт в групповой игре

Игроки смогут всегда быть в курсе того, что происходит с их союзниками в командной игре. И для этого не потребуется оборачиваться и постоянно оглядываться назад. Они без проблем смогут демонстрировать друг другу свои действия, боевые приемы и даже наложения баффов и дебаффов. Разумеется, это улучшает осуществление взаимной поддержки и повышает уровень командной работы.

5. Согласованная сюжетная линия

NCsoft поделилась историей, которая будет разворачиваться в Lineage Eternal. Мы узнаем о том, как юные герои сражались с силами темной империи и пытались разрушить режим террора.

 0 star  0.0  (0)  :) :( 2012-01-27 :) Dandi :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Новости

Распродажа мистических брошей La Vie en Rose Brooches в Lineage 2
С 11 февраля по 11 марта проходит распродажа мистических брошей La Vie en Rose Brooches в Lineage 2.   В Адене появились мистические броши La Vie en Rose Brooches, которые насколько прекрасны, настолько же мощны. Они лег
2015-02-25

Особенности мобильной версии Lineage Eternal
NCSoft объявила о том, что Lineage Eternal будет запущена одновременно по всему миру на PC и мобильных платформах без блокировки по IP! Более того, появится возможность присоединить свой аккаунт Facebook или Google.  
2014-11-27