Загрузка данных
http://l2db.ru/ http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

По темам Все Статьи


новые     лучшие     +добавить статью

Об игре


1. Сюжетная линия Lineage Eternal разворачивается 200 лет спустя, после завершения событий в игре Lineage. В ней участвуют знакомые нам персонажи на континенте Аден. Обратите внимание, что Lineage II является приквелом к истории Lineage, а события игры происходят за 150 лет до второй "Линейки". Получается, что по времени Lineage Eternal станет самой старшей из всей серии игр.

2. Lineage Eternal все еще находится на начальной стадии разработки и процентное соотношения ее готовности на данный момент держится в секрете.

3. Lineage Forever - по слухам, первый вариант названия, является другим проектом.

4. Lineage Eternal разрабатывается вот уже три года командой из 80 профессионалов.

5. Известные на данный момент классы: Knight (Рыцарь), Mage (Маг) и Elemental Archer (Лучник-Элементалист). Планируется добавить еще 2-3 класса.

6. Ландшафты и разрушаемое окружение будут играть важную роль в битве. Разработчики расхваливают их как "новый боевой опыт".

7. На данный момент нет планов портировать игру на другие платформы. Тестирование Lineage Eternal назначено на вторую половину 2012 года.

8. Целью NCsoft стала реализация возможности одновременного рендеринга до 500 движущихся объектов (игроков и монстров) на одном поле битвы. При этом, игра не будет требовать топовых видеокарт!

9. Изометрический вид в Lineage Eternal включает в себя работу "Умной камеры" ("Smart View"). Угол камер не фиксирован, поэтому игроки могут вращать ее, приближать и удалять объекты.

10. Система ПК будет отличаться от привычных нам в Lineage и Lineage II, потому что открытое ПК вызывает раздражение и стресс у многих игроков. В Lineage Eternal будет совершенно новый подход к PK.

11. Опция "Drag and Hold" не определяет сложные и замысловатые жесты. Она понимает только рисование линий и кругов, легко определяя их.

12. Lineage Eternal разрабатывается с пометкой "глобальный проект", поэтому игроки могут ожидать хитовую игру с инновациями в игровой механике.

 0 star  0.0  (0)  :) :( 2012-01-27 :) Dandi :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Новости

Распродажа мистических брошей La Vie en Rose Brooches в Lineage 2
С 11 февраля по 11 марта проходит распродажа мистических брошей La Vie en Rose Brooches в Lineage 2.   В Адене появились мистические броши La Vie en Rose Brooches, которые насколько прекрасны, настолько же мощны. Они лег
2015-02-25

Особенности мобильной версии Lineage Eternal
NCSoft объявила о том, что Lineage Eternal будет запущена одновременно по всему миру на PC и мобильных платформах без блокировки по IP! Более того, появится возможность присоединить свой аккаунт Facebook или Google.  
2014-11-27