Загрузка данных
http://l2db.ru/ http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Все новости

Финансовые вложения в Lineage Eternal: Twilight Resistance все растут

 

NCsoft в своем последнем финансовом отчете сообщает о том, что инвестиции в Lineage Eternal на данный момент достигли отметки 50 биллионов корейских вон.  Это почти столько же, сколько было потрачено на разработку Blade & Soul. Но стоит учитывать тот факт, что Blade & Soul практически приблизилась к стадии открытого бета-тестирования, в то время, как Lineage Eternal находится лишь на раннем этапе разработки. Таким образом, можно представить, что финансовые вложения будут более крупными.

Отвечая на вопросы на тему того, когда примерно намечен релиз проекта, NCsoft говорит, что даты пока еще нет. Зато стало точно известно, что его запланировали завершить в ближайшие два года. Несложные подсчеты указывают нам на 2014 год. Первыми игру, конечно же, увидят корейские игроки.

Lineage Eternal привлекла повышенное внимание к себе своей уникальной системой Drag and Hold, впервые продемонстрированной на ежегодной выставке G*Star в 2011 году. Более того, MMORPG уже успела прославиться своими поистине крупномасштабными баталиями в реальном времени, которых еще не видел ни единый геймер!



 4 star  4.2  (8)  :) :( 2013-01-25 :) :( 1 подписка

Комментарии:

   АпогалавЕ   17 августа 2012 18:21      0   :)   :(  #
Уже планировали выход бэтты на начало 2012... но как-то все оборвалось. NCsoft много обещают для прессы, дай бог чтоб к середине 2015 выпустили!
(ответить)
Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).