Загрузка данных
http://l2db.ru/ http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Все новости

Следует ли NCsoft делать Lineage 3?

Такой вопрос возник у игрового сообщества после появления слуха в Корее о создании команды для разработки Lineage 3. До сих пор подтверждения от официального источника не поступило. Точно известно лишь то, что NCsoft подписала договор с Epic Games на право использования движка Unreal Engine 3 в своем новом проекте. Судя по всему, это соглашение позволит NCsoft продолжить разработку проекта Blade & Soul на данном движке. Кроме того, считается, что Unreal Engine 3 будет использоваться в новых неанонсированных ММО-проектах. Будет ли это Lineage 3? Пока никто не знает.

 

С релиза Lineage 2 в Корее прошло уже 9 лет, и, как вы понимаете, движок Unreal Engine 2.5 уже не может предоставить игрокам топовую графику. А после запуска условно-бесплатной модели MMORPG на североамериканском рынке в прошлом году, Lineage 2 уже не может быть игрой будущего для NCsoft. Проекты Guild Wars 2, Blade & Soul, Wildstar и, возможно, Lineage: Eternal станут приоритетными для компании в 2012-2014 годах. Ну а что нас ждет после 2014? Вероятно, Lineage 3 станет отличным решением.

 

Всем известно нашумевшее судебное разбирательство по поводу украденного исходного кода и артов Lineage 3 бывшими разработчиками MMO. В реальности неизвестно, сколько потерь понесла игра после ухода части команды в проект TERA Online. Это одна из главных причин, по которой разработка Lineage 3 была заморожена.

 

В данный момент много ресурсов и финансовых вложений направлено на создание Lineage: Eternal. Так что вопрос о целесообразности разработки Lineage 3 становится спорным.



 4 star  3.8  (4)  :) :( 2012-08-01 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).