Загрузка данных
http://l2db.ru/ http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Все новости

Предварительные особенности проекта

Своим неожиданным анонсом третьей игры серии Lineage компания NCsoft вызвала восторг у всех поклонников тайтла. Анонс проекта был совершен во время пресс-конференции G*Star 2011. Lineage Eternal станет самостоятельной игрой, а не дополнением к Lineage II. По сути, она является продолжением первой части. Судя по предварительным деталям, Lineage Eternal основана на действиях игроков и позволяет использовать в сражениях окружающие предметы и части разрушаемых объектов. Закрытая бета назначена на вторую половину 2012 года. Официальный трейлер уже гуляет по сети, демонстрируя особенности геймплея.

Сюжет Lineage Eternal схож с фэнтезийными историями. Он поведает нам о появлении героев в королевстве после двухсотлетней тирании. Со временем, миром начинают править силы зла, что вызывает группу юных героев совершить подвиг и выступить против тьмы.

Одной из главных особенностей проекта станут PvE и PvP-сражения. В моменты широкомасштабных битв экран будет усеян врагами и союзниками, сошедшимися в великой войне. Несомненно, все это будет выглядеть, как хаос. Вероятно, действо будет схоже с Dynasty Warriors со всем этим безумным смешением объектов, врагов и игроков на экране.

Возможность применения объектов в игре демонстрируется на таком примере. Если вы решили пройти через сломанный мост, вы можете забросить крюк на другую сторону и постепенно забраться по ней. А для того чтобы перелезть через стену замка, можно встать на своего союзника. Окружение способно реагировать на различные заклинания. Например, трава возгорается от заклинания огня.

Боевая система "Drag and Hold" ("Хватай и держи") является инновацией в мире онлайновых игр. К примеру, если вы кастуете заклинание огня, вы можете зажать кнопку мыши и обрисовать ею круг на своих противниках, который отобразится на экране. Это применит ваше заклинание на всех врагах, попавших в его диапазон. Впечатляет, не правда ли! Маг может кастовать скилл телекинеза, зажав кнопку мыши и нарисовав линию, он указывает тех противников, которые будут отброшены в толпу монстров.

Во время широкомасштабных боев полезной будет опция "Умной камеры" ("Smart View"), которая автоматически подстраивается под лучший вид для игрока в тот или иной момент. Угол камеры не зафиксирован, поэтому есть возможность свободно ее вращать, удалять и приближать объекты. Вид камеры чаще всего изометрический, схожий с серией игр Diablo. Тем не менее, игра выполнена в полном 3D.

В данный момент известно о существовании в Lineage Eternal трех классов Knight, Mage и Spirit Archer, которые в последствии будут дополнены еще двумя или тремя.

 0 star  0.0  (0)  :) :( 2012-01-31 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).