Загрузка данных
http://l2db.ru/ http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Все новости

Эксклюзивное интервью с разработчиками Lineage Eternal: Twilight Resistance

Компания NCsoft провела пресс-конференцию "2011 NCSOFT G-STAR PREMIERE" 9 ноября в Сеуле во время ежегодной выставки G-Star. Во время нее была анонсирована Lineage Eternal: Twilight Resistance, которая является последней частью в серии Lineage. После чего разработчики дали интервью с детальным рассказом об игровом контенте проекта и некоторыми подробностями.

- Поделитесь, пожалуйста, с нами, почему вы остановили свой выбор на жанре hack&slash для Lineage Eternal?

- Фактически, hack&slash в Lineage Eternal отличается от того, как он представлен в проектах типа Diablo. Lineage Eternal - это больше, чем обычная hack&slash. Игрокам придется научиться гибко применять защиту, атаку и уклонение, для того чтобы остаться в живых. Помимо этого, игровой ритм и темп отличается от игр жанра hack&slash. Вот почему мы можем сказать, что Lineage Eternal лишь схожа с hack&slash играми.

- Будет ли Lineage Eternal: Twilight Resistance ММО без инстансов?

- Не совсем. В проекте предусмотрены инстансы, в которых игроки раскрывают основной сюжет без вмешательства других игроков. В действительности, Lineage Eternal фокусируется на групповом контенте, который является самой привлекательной частью игрового процесса.

- Планируются ли в Lineage Eternal широкомасштабные сражения в том виде, в котором они представлены в двух других играх серии?

- Разумеется. С точки зрения multiplayer vs. multiplayer широкомасштабные сражения станут самой важной частью игрового мира. Что касается осадных войн, они все еще находятся на стадии обсуждения. Также под вопросом находится введение PvP-боев в специальных крепостях. Кроме того, ведутся дискуссии насчет количества карт и размеров армии, которая сможет принимать в них участие. Если говорит кратко, то Lineage Eternal значительно отличается от Lineage II.

- Где будет происходить действие игры?

- Действие будет разворачиваться, также как и в двух других играх серии, на континенте Аден. Но мы планируем добавить новые регионы для расширения игрового мира. Если рассматривать временные промежутки, то сюжет Lineage II разворачивается раньше всех, а уже затем следуют события Lineage и Lineage Eternal.

- Расскажите нам, пожалуйста, о классах и скиллах в Lineage Eternal.

- Когда мы начали тестирование, еще не было определено, какие классы будут добавлены в игру. В дополнение к трем новым классам, о которых мы заявили, ожидается еще 2-3 класса персонажей. Возьмем к примеру Elemental Archer, который умеет пускать стрелы сразу в нескольких противников. Игроки смогут запускать АоЕ-атаку, удерживаю кнопку мыши. Таким образом, стрелы будут сыпаться, как дождь.

- Не могли бы вы рассказать о РК геймплее в Lineage Eternal?

- В предыдущих играх Lineage имеются специальные места, в которых разрешено РК. Время от времени игроки спорят о необходимости таких локаций. Мы планируем создать зоны для свободного ПК в Lineage Eternal, потому что они позволяют сделать игровой процесс более эмоциональным.

- Что касается скиллов, для применения которых используется захват и удержание мышью, планируете ли вы какие-либо более сложные системы в игре?

- В этой игре важна скорость. И если мы введем более сложное управление мышью, игроки могут не получить то удовольствие, которое доставляет геймплей. Вот почему мы выбрали интуитивную систему, в которой используется рисование линий и кругов. В результате, применение навыка будет включать использование клавиатуры на 30% и мыши на 70%.

- Могли бы вы поведать нам об игровых расах в Lineage Eternal?

- На данный момент мы планируем только одну расу в игре - человеческую. Мы сосредоточены на проработке баланса между игроками.

- Спасибо вам за интервью.

 0 star  0.0  (0)  :) :( 2012-01-31 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).