Загрузка данных
http://l2db.ru/ http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Новости

Lineage Eternal выйдет не раньше 2014 года

После анонса амбициозного проекта Lineage Eternal на выставке G-Star 2011 в ноябре и выхода видео с геймплеем, к сожалению, все затихло. Информация об игре как будто исчезла и на просторах сети больше ничего не появлялось. 
NCsoft опубликовала очередной отчет, в котором было сказано, что в данный момент над MMORPG работает 80 сотрудников, которые трудятся над ней вот уже три года. В идеале, как утверждают разработчики, им потребуется еще три года

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2012-03-29 :) Dandi :( 0 подписка

Трейлер Lineage: Eternal Life


На канале YouTube появился трейлер «Да прибудет свет Адена», который обозначил дату 23.11.2011 как нечто особенно важное для мира Lineage. В ролике нам демонстрируется карта мира, какой она была именно во времена событий, происходивших в Lineage Eternal. К сожалению, большим разработчики пока с нами не делятся. С нетерпением ждем новых роликов, скриншотов, арта и, конечно же, видеоматериала.

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2012-03-29 :) Dandi :( 0 подписка

5 причин, почему Lineage Eternal будет восхитительной

Анонс разработки Lineage Eternal: Twilight Resistance, который NCsoft провела на G-Star 2011, для игроков оказался приятным сюрпризом. Удивительной особенностью показался изометрический вид, как в играх серии Diablo. Некоторые поклонники «Линейки» почувствовали разочарование, потому что ожидали продолжения сюжетной линии, причем в том же привычном стиле. Часть игроков стали выказывать свое возмущение: «Это разве все еще Lineage? Это разве похоже на ММО от NCsoft?».

На самом деле, если

 0 star  0.0  (0)  :) :( 2012-01-31 :) Dandi :( 0 подписка

Запатентованная боевая система "Drag and Hold"

Возможно, вы уже слышали, что корпорация Apple запатентовала свою технологию «swipe to unlock». NCsoft последовала ее примеру и запатентовала игровую боевую систему «Drag and Hold», которая была разработана для Lineage Eternal. Таким образом, другие разработчики не смогут использовать данную технологию в своих играх без официального разрешения NCsoft. Информация о том, за какую сумму ее можно будет приобрести, держится в секрете.

 0 star  0.0  (0)  :) :( 2012-01-31 :) Dandi :( 0 подписка

Некоторые детали Lineage Eternal

1. Сюжетная линия Lineage Eternal разворачивается 200 лет спустя, после завершения событий в игре Lineage. В ней участвуют знакомые нам персонажи на континенте Аден. Обратите внимание, что Lineage II является приквелом к истории Lineage, а события игры происходят за 150 лет до второй «Линейки». Получается, что по времени Lineage Eternal станет самой старшей из всей серии игр.

2. Lineage Eternal все еще находится на начальной стадии разработки и процентное соотношения ее готовности на да

 0 star  0.0  (0)  :) :( 2012-01-31 :) Dandi :( 0 подписка
1    1  2  3  4  5    5