Загрузка данных
http://l2db.ru/ http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

По темам Все Статьи


Классы
новые     лучшие      оглавление     +добавить статью

КлассыКласс Рыцарь (Knight)

Рыцарь (Knight) традиционно превосходно владеет с любым оружием ближнего боя. Способен без особого ущерба носить тяжелую броню, которая, несомненно, ему постоянно пригождается. Отличительной особенностью этого класса по сравнению с другими ММО является умение обращаться с крюком. Он цепляет им противника и подтягивает к себе как раз до ближней дистанции. Кроме того, крюк помогает добраться до труднодоступных мест или перемахнуть через пропасть.

Drag & Hold способности Рыцаря

Начертание прямой линии позволяет совершить рывок, отталкиваясь от врагов. В заключении он


 3 star  3.0  (1)  :) :( 2012-04-25 :) Dandi :( 0 подписка

КлассыКласс Маг (Mage)

Маг (Mage) - стандартный класс для всех MMORPG. В Lineage Eternal: Twilight Resistance игрок сможет переключаться между набором боевых стоек Мага прямо во время битвы. Одна из стоек называется Displacement Stance. В ней персонаж получает возможность применять свои способности телекинеза, отбрасывая противника и предметы силой мысли. Другая стойка носит название Destruction Stance. В ней Маг атакует противника огнем, льдом и электричеством на расстоянии.

Drag & Hold способности Мага

Начертание прямой линии позволяет образовать стену льда или огня, блокирующую атаки


 3 star  3.3  (1)  :) :( 2012-04-25 :) Dandi :( 0 подписка

КлассыКласс Лучник (Spirit Archer)

Лучник (Spirit Archer), как и положено лучникам, является бойцом дальних дистанций. Он способен саммонить различных питомцев, каждый из которых отличается своими умениями. Стрелы, как в реальной жизни, заканчиваются. Так что никакого безлимита. Но даже в этом случае, Лучник унывать не будет. Потому что сможет позвать к себе на помощь духа, становящегося источником безлимитных стрел.

Каждый из призываемых духов обладает двумя формами: гуманоидная и животная. В первой он способен атаковать врагов и выступать в сражении в качестве танка, отвлекая внимание всех противников на себя.


 4 star  3.6  (2)  :) :( 2012-04-25 :) Dandi :( 0 подписка

Новости

Распродажа мистических брошей La Vie en Rose Brooches в Lineage 2
С 11 февраля по 11 марта проходит распродажа мистических брошей La Vie en Rose Brooches в Lineage 2.   В Адене появились мистические броши La Vie en Rose Brooches, которые насколько прекрасны, настолько же мощны. Они лег
2015-02-25

Особенности мобильной версии Lineage Eternal
NCSoft объявила о том, что Lineage Eternal будет запущена одновременно по всему миру на PC и мобильных платформах без блокировки по IP! Более того, появится возможность присоединить свой аккаунт Facebook или Google.  
2014-11-27