Загрузка данных
http://l2db.ru/ http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Новости

Lineage Eternal выйдет после релиза WildStar


NCsoft в документе для инвесторов указала сроки выхода своих проектов, в котором также рассматриваются финансовые аспекты. Как вы можете видеть на этом изображении, NCsoft подтверждает релиз Lineage Eternal следом за WildStar. WildStar увидет свет во второй половине 2013 года, а Lineage Eternal в текущем году выйдет только на стадию внутреннего тестирования. К сожалению, нам придется долго ждать. Игроки с надеждой ожидают возможности принять участие в бе

 3 star  2.9  (3)  :) :( 2013-07-04 :) Troya :( 0 подписка

Концепт-арт Lineage Eternal


Ncsoft порадовала игроков концепт-артом к своему амбициозному проекту Lineage Eternal. Ниже представлено 7 атмосферных артов, которые на оставят вас равнодушными.


 3 star  3.3  (1)  :) :( 2014-11-24 :) Troya :( 0 подписка

Постеры и обои проекта LE: Twilight Resistance


Во время проведения ивента G-Soft в Южной Корее NCSOFT представила вниманию посетителей постеры и обои проекта Lineage Eternal: Twilight Resistance. Они выглядят потрясающе и впечатляюще, демонстрируя армии монстров и людей в масштабных сражениях. Когда постеры появятся продаже, они смогут украсить вашу комнату и создать неповторимый колорит.


 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-03-21 :) Troya :( 0 подписка

Об особенностях геймплея Lineage Eternal: Twilight Resistance


Одной из основных черт Lineage Eternal: Twilight Resistance станут битвы PvP и PvE. Игроки смогут наблюдать экран, усеянный противниками и союзниками в великой войне непревзойденного масштаба. Несомненно, будет царить хаос. Но, видимо, геймплей будет идти по аналогии с Dynasty Warriors со всем сумасшедшим количеством объектов, врагов и

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-03-21 :) Troya :( 0 подписка

Видеообзор Lineage Eternal с русской озвучкой

Уважаемые посетители нашего сайта! С радостью сообщаем, что отдел Видео пополнился видеообзором Lineage Eternal с русской озвучкой. Наслаждайтесь зрелищем!

 3 star  3.3  (2)  :) :( 2013-01-25 :) Troya :( 0 подписка
1    1  2  3  4  5    5